Совет народных депутатов
Каменского района и г.Каменка
Комиссия по мандатам, регламенту, депутатской деятельности, этике и соблюдению регламента
Председатель постоянной комиссии:
Гандрабура Василий Пименович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Хрустовая

Члены постоянной комиссии :

1.Шевченко Наталья Владимировна - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Грушка
2.Васелендюк Виорика Семеновна - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Подойма-Подоймица
3.Мазур Кристина Сернеевна - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Окница

Комиссия по вопросам планирования и исполнения бюджета, финансам, приватизации и предпринимательства
Председатель постоянной комиссии:
Пеньковский Михаил Семенович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 11

Члены постоянной комиссии :

1.Бурлака Олег Валентинович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 8
2.Букацел Анжела Павловна - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Ротар
3.Лукащук Эдуард Григорьквич- депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 2

Комиссия по вопросам образования, здравоохранения, культуры, спорта, делам молодежи, семьи и детства, средствам массовой информации
Председатель постоянной комиссии:
Бершадский Олег Семенович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Рашково

Члены постоянной комиссии :
1.Мельниковский Анатолий Евгеньевич - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Кузьмин
2.Китайка Иван Павлович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 8

Комиссия по вопросам сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, экологии и рациональному использованию земли
Председатель постоянной комиссии:
Сердунь Анатолий Иванович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 7

Члены постоянной комиссии :

1.Оларь Анатолий Иваночвич - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Красный Октябрь
2.Лутий Надежда Алексеевна - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Валя-Адынка

Комиссия по вопросам транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
Председатель постоянной комиссии:
Мазур Василий Николаевич- депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 6

Члены постоянной комиссии :
1.Горох Дмитрий Иванович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 1
2.Шушкевич Николай Николаевич - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 4

Комиссия по вопросам обеспечения законности, прав, свобод и интересов граждан
Председатель постоянной комиссии:
Петров Денис Леонидович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Катериновка

Члены постоянной комиссии :
1.Олейник Андрей Викторович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Слобода-Рашково
2.Ткач Алла Николаевна - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Севериновка

Комиссия по архитектуре, строительству и развитию инфраструктуры
Председатель постоянной комиссии:
Наричук Олег Иванович - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 9

Члены постоянной комиссии :

1.Шкильнюк Маргарита Васильевна - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка по избирательному округу № 3
2.Шевченко Наталья Владимировна - депутат Совета народных депутатов Каменского района и г. Каменка, председатель Совета-глава администрации села Грушка