Совет народных депутатов
Каменского района и г.Каменка
с. Слобода-Рашков
Председатель : Олейник Андрей Викторович
Телефон : 43-3-45
Секретарь : Погребная Яна Александровна
Телефон : 43-3-45
Заместитель главы : Швец Ирина Николаевна
Телефон : 43-3-45
Email : s.sovet.sl.rashkov@gmail.com
с. Катериновка
Председатель : Петров Денис Леонидович
Телефон : 65-2-36
Секретарь :Бавельская Елена Васильевна
Телефон : 65-2-36
Заместитель главы : Демченко Виктория Владимировна
Телефон : 65-2-35
Email : s.sovet.katerinovka@gmail.com
с. Рашково
Председатель : Бершадский Олег Семенович
Телефон : 67-2-36
Секретарь : Лопатина Алла Владимировна
Телефон : 67-3-50
Заместитель главы : Ломака Галина Михайловна
Телефон : 67-3-50
Email : s.sovet.rashkov@gmail.com
с. Валя-Адынка
Председатель : Лутий Надежда Алексеевна
Телефон : 52-2-36
Секретарь : Паскарь Лариса Семеновна
Телефон : 52-2-38
Заместитель главы :Хархалуп Анастасия Николаевна
Телефон : 52-2-38
Email : s.sovet.v.adinka@gmail.com
с. Подойма-Подоймица
Председатель : Васелендюк Виорика Семеновна
Телефон : 68-2-36
Секретарь : Григоращук Алина Михайловна
Телефон : 68-2-38
Заместитель главы :Чеколтан Аурика Иустиновна
Телефон : 68-2-38
Email : s.sovet.podoima@gmail.com
с. Красный Октябрь
Председатель : Оларь Анатолий Иванович
Телефон : 42-3-20
Секретарь : Дзыговская Наталья Борисовна
Телефон :42-2-38
Заместитель главы : Оларь Екатерина Петровна
Телефон : 42-2-38
Email : s.sovet.kr.oktiabr@gmail.com
с. Ротар
Председатель : Букацел Анжела Павловна
Телефон : 47-2-36
Секретарь : Голан Марина Юрьевна
Телефон : 47-2-38
Заместитель главы : Орлик Светлана Алексеевна
Телефон : 47-2-38
Email : s.sovet.rotar@gmail.com
с. Хрустовая
Председатель : Гандрабура Василий Пименович
Телефон : 55-2-36
Секретарь : Ананий Александра Петровна
Телефон : 55-2-38
Заместитель главы : Кишка Анна Васильевна
Телефон : 55-2-38
Email : s.sovet.hrustovaya@gmail.com
с. Севериновка
Председатель : Ткач Алла Николаевна
Телефон : 40-4-33
Секретарь : Доценко Лина Васильевна
Телефон : 40-2-36
Заместитель главы : Гросу Галина Григорьевна
Телефон : 40-2-36
Email : s.sovet.severinovka@gmail.com
с. Грушка
Председатель : Шевченко Наталья Владимировна
Телефон : 66-4-39
Секретарь : Заблоцкая Светлана Ивановна
Телефон : 66-4-39
Заместитель главы : Талпа Ольга Владимировна
Телефон : 66-4-39
Email : s.sovet.grushka@gmail.com
с. Кузьмин
Председатель : Мельниковский Анатолий Евгеньевич
Телефон : 53-3-36
Секретарь : Бузук Валентина Федосеевна
Телефон : 55-3-36
Заместитель главы : Мельничук Олег Иванович
Телефон : 55-3-36
Email : s.sovet.cuzmin@gmail.com
с. Окница
Председатель : Мазур Кристина Сергеевна
Телефон : 48-2-36
Секретарь : Томашкова Ксенья Григорьевна
Телефон : 48-2-36
Заместитель главы : Шкильнюк Олеся Яковлевна
Телефон : 48-2-36
Email : s.sovet.ocnitca@gmail.com